Повышенные данные определенных показателей анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ГКМП Варикоз нижних конечностей Миома и внутренний эндометриоз
Здравствуйте,

Подскжаите пожалуйста что может характеризовать данные отклонения по результам анализов.

Ранее была проведено удаление желчного пузыря (все органы по результатам узив норме), с чем может быть связано повышение Гамма - ГТ и Гамма глобулинов и ат тпо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-10 20:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Повышение ГГТ связано с постхолецистэктомическим синдромом. По поводу АТ- ТПО вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы. Другие отклонения диагностического значения не имеют.
Всего доброго.