Повышенные бактерии в моче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, зашкаливающие показатели бактерий в моче 1195, лейкоциты 31 и кристаллы 286, жалоб со стороны мочеполовой системы нет, врач в поликлинике сказал, что это может быть цистит или пиелонефрит. Могут ли эти заболевания протекать бессимптомно? Если нет, в чем ещё может быть причина таких анализов.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-06-20 17:53
Да, может быть бессимптомная инфекция мочевыводящих путей. Пересдайте анализ, сделайте УЗИ почек.