В моче бактерии+
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецестит и тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я поняла по результатам анализов (прикрепленный файл) в моче есть бактерии, какой надо сдать анализ чтобы выявить возбудителя, терапевт назначила только мочегонные, узи мочевого пузыря и почек без патологии, в моче кровь.
1 ответ
Здравствуйте, нужен посев мочи и начинать антибиотики , в анализе инфекция мочевых путей. Мочегонные вообще не понимаю зачем