Отеки. Нитраты/лейкоциты/слизь/белок/ бактерии в моче

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Расстройство памяти. Давление пониженное переодически, иногда повышенное. Головные боли.
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Прошу вас назначить лечение.
Женщина, 83 года. Начали появлялся отёки. Сдали кровь и мочу.
Анализ показал повышенные нитраты, лейкоциты, слизь, белок, бактерии в моче.
Общий белок в крови понижен. Мочевая кислота и глюкоза слегка повышены.
Прилагаю результаты анализов в фото.

(К врачу нет возможности попасть. Кровь получилось- потому что в клинике работает соседка - она пришла на дом для взятия крови.)

Женщина страдает расстройством памяти, пониженным давлением (переодически повышенным) и головными болями (если это важно).
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.