Повышенные андрогены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть? ДГЭА-С повышен, 12.20 при норме до 10.30. Тестостерон 1.65, эстрадиол 140. Анализы были сданы на 4 день цикла. Мне 21, гинекологи прописывают кок или же разводят руками. Кок принимать категорично против. Так же наблюдается акне и выпадение волос. Что можно/нужно принимать? Делала узи, все в порядке. Цикл регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 18:56
Добрый вечер, можно принимать Верошпирон с 4-го по 25-й день цикла.