Повышенные алт и аст

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 год 1 месяц, сдали общий анализ мочи. Анализ крови и биохимию. Все показатели в норме фельдшер говорит только АЛТ 17 и АСТ 46. Что не так у нас, что делать. Еще такие у нас жалобы. Может чем то поможете, часто восполяется горло, за 1 год 3 раза было, последниц раз с температурой было, брызгали мирамистином, на 4 день антибиотик выписали Флимоксин, температура спала. Но вот незнаю еще что стал плохо спать, просыпается и ревет. Еще вот такие пупырышки появились на ручке и ножки, фото.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 21:02
Добрый день.
Нужно сделать посев из зева и носа, это позволит выяснить причину воспаления горла, после этого обратиться для осмотра к лору.
Нужно сделать узи печени для исключения проблем с печенью.
Сыпь нужно смотреть очно.