Повышенны ликоциты

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сдавала общый анализ крови, для прохождения медицинской комиссии, повышен ликоциты, почитала в интернете что это может быть связано с онкологией, очень сильно сейчас боюсь, заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Повышеные лейкоциты указывают на воспалительный процесс. Вам следует обратиться к терапевту для дообследования и лечения.
Ангелина 2020-07-21 22:20
А это может значить что то страшное?
Или это просто вирусное заболевания какое-то может быть
Нужно дообследоваться у терапевта.