Повышенное значение анализов крови

Спрашивает: Ирина Ивановна Ольнева
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, я сдала кровь на онкомаркеры, Са-19-9 превышение- 47,9, а норма 37; И Т. Г. превышение 87,2, норма 55, значит ли это, что у меня возможно развитие опухоли, или просто воспаление? Желчный пузырь удалили 10 лет назад, теперь болит в правом подреберье
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Ирина Ивановна Ольнева 2017-12-14 08:17
Здравствуйте! В дополнение к своему вопросу высылаю Вам УЗИ брюшной полости