Повышенное выделение пота
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема.
Мучаюсь повышенным потоотделением, и летом, и зимой подмышки становятся мокрыми даже если просто по квартире пройтись. Никакие косметические средства не помогают, с щитовидкой все в порядке, проверялась. Можете посоветовать что-нибудь, что уменьшит выделение пота? Читала про средство Одабан, что Вы скажете о нем? Не вредно для здоровья? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день! Очень эффективна гамма средств Лавилин на растительной основе. Про Одабан данных не имею, к сожалению.