Повышенное содержание меди в крови
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня содержание меди в крови 0,802 мг/кг. В результате написано, что это превышение нормы. Какое заболевание у меня может быть? Мне уже поставлен диагноз - дистонический тремор и наружная симметричная гидроцефалия, расширение боковых желудочков мозга, церебро-церебеллярная атрофия.
3 ответа
По такой информации консультация не возможна.
Ваш основной диагноз неврологический, остальные вопросы адресуйте неврологу.