Повышенное слюноотедление при разговоре

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при разговоре у меня повышенное слюноотделение, что это может быть, в анмнезе у меня щитовидка (гепатераоз) пью эутирокс, поджелудочная (хронический панкератит), спасибо большое за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-08 16:13
Здравствуйте.
Скорее, это просто ваша индивидуальная особенность. Но стоит обратиться на прием к стоматологу и проверить состояние секреции слюнных желез.
Всего доброго.