Повышенное сердцебиение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, попал в мае прошлого года в больницу с сильным сердцебиением и подозрением на инфаркт. Сделали обследование в т. ч. каронарографию но ничего не нашли. В последующем приступы сердцебиения повторялись 160-170уд регулярно. В последствии нашли трепетание предсердий, сделали РЧА. Прошло уже 4 месяца говорят что все в порядке, но теперь сердце как-то на все реагирует. В покое 68, стоя 115, куда-нибудь сходишь 145. Делали кардиограмму на высоком пульсе: синусовая тахикардия. Бывает день все в порядке. Работать не даёт выматывает быстро.
Лекарств сейчас ни каких не пью.
Уважаемые врачи посоветуйте пожалуйста как мне дальше жить, что делать. Живу процентов на 20.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать кораксан 5мг 2р в день в течение месяца, должно быть полегче.