Повышенное сердцебиение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня повышенное сердцебиение, делала Узи-все в норме, ЭКГ -тоже в норме. Подскажите отчего такое может быть? Предшествовало этому сильное потрясение. Лечилась у психиатра. Мой врач сказал, что это все от нервов. Может попить какие-нибудь успокоительные или обратиться к психиатру?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас нормальный уровень гемоглобина, гормонов щитовидной железы и калия в крови, то возможно таxикардия из-за стресса и следует показаться психотерапевту.