Повышенное сердцебиение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после сильного переутомления АД 100 на 65 (при норме 90 на 60), а пульс 98-100, при этом периодически немеют губы и язык. Что это может быть? Что можно предпринять? Раньше такого не наблюдалось, проблем с сердцем и давлением не имела. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Пройдите начальное обследование: ЭКГ, УЗИ сердца, пробу с нагрузкой. Симтпомы на сердечне не похожи.
Да, переутомление и стресс могли повлиять. Могут быть неврологические проблемы.