Повышенное периферическое сосудистое сопротивление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появились давящие боли в области левой груди (ближе к подмышке) при этом начиналась тахикардия 100 ударов, распирающа головная боль и иногда одышка.
Сегодня мне провели УЗДГ сосудов гол. Мозга, диагноз: повышенное периферическое сосудистое сопротивление. Подскажите данный диагноз может быть связан с моими симптомами? Если нет то на что он указывает? Что мне дальше делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Заключение узи это ещё не диагноз. Покажитесь неврологу и кардиологу.
-1
Анастасия 2018-07-31 07:59
Спасибо большое!