Повышенное оволосение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня такая проблема: имеются тёмные волосы на верхней губе, на спине, плечах и преплечьях, на кистя и пальцах, на животе и груди, на ногах с обеих сторон. В семье больше ни у кого из женщин нет такой проблемы. Даже у папы волосы на спине и руках светлые.
Проблем с менструациями нет, с яичника и все хорошо (делали УЗИ)
Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать при таких симптомах, чтобы придти к специалисту уже с ними и начать сразу решать эту проблему?
Заранее огромное Вам спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 22:44
Доброй ночи, достаточно сдать ДЭГА-СУЛЬФАТ, тестостерон свободный и общий.