Повышенное количество тромбоцитов, тромбокрита в крови

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно сдавала огромное количество анализов, так как у меня держится температура 37-38 на протяжении уже 3 месяцев. И врач так глазком глянула на анализы и сказала все в норме.
Хотя меня очень смутило то, что повышенное кол-во тромбоцитов(верно я поняла?) и подобного.
Также пониженная глюкоза
Подскажите, пожалуйста, это действительно норма? Или нужно что то с этим делать?
А то я почитала в интернете и напугалась. Надеюсь я ошибаюсь (
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоциты в норме, глюкоза тоже в норме(нижняя граница 3.3 ммоль/л)