Повышенное хгч
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Доброе утро всеми уважаемые врачи. Мне очень нужна ваша помощь, дело в том что я Б и у меня хгч повышен, а на УЗИ говорят все хорошо. Результат хгч 74345. Скажите пожалуйста на сколько повышен риск на рождение ребенка дауна ???? место не могу себе найти. Буду очень благодарна.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-06 08:24
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.