Повышенное давление в молодом возрасте, советы по курсу лечения

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня повышенное давление стабильно держится 150/90, иногда бывает 140/80 и редко 155/160 на 80-90. Мой семейный врач прописал мне курс из четырех препаратов: вальсакор 80 мг и кратепровин два раза в день, карцеомагнил 1 раз в день и витамины опти мен 2 раза в день. Хотел у вас спросить совета, нормальный ли это курс? Чтобы вы может убрали, или добавили и как-бы дозировали? И еще у меня пульс скачет 80-100 единиц, не могу определиться, какое лекарство купить - бравадин 7,5 мг или конкор 5 мг или 10 мг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте я бы вам не назначила ни один из 4 препаратов, моя рекомендация это небиволол, принимать его по 5 мг утром-он нормализует и давление и пульс