Повышенное АД?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сдавал кровь из вены в поликлинике на несколько направлений исследования. Мед. Работник которая брала кровь, на вид возрастная и опытная женщина, несколько раз вслух удивилась: Ничего себе, как быстро бежит, ажно набирать не успеваешь. На лице было явное удивление. Я уж не выяснял у неё, о чем это говорит, но сейчас подумал - может это говорить о том, что было высокое АД? Учитывая явно богатый опыт этой мед. Работницы, боюсь даже предположить какое было АД, чтобы она удивилась так.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, прямой связи скорости кровотока в вене с артериальным давлением нет.