Повышенная Влюбчивость
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите Пожалуйста, я слышала, что повышенная Влюбчивость свойственна лишь для подросткового возраста, а если человек, которому за 30 и для него характерна Повышенная влюбчивость и романтизм, то это может говорить об инфантильности или психологической незрелости? Спасибо Вам за ответ!
2 ответа
Здравствуйте, Лиза.
Страсть, любовь и романтизм - необходимые компоненты любого возраста. Они необходимы как в личных отношениях, так и в любом другом деле.