Повышенная утомляемость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Добрый день. Вопрос такого плана - последнее время замечаю за собой не совсем обьективную утомляемость мозга, легкую вялость. Порой замечаю за собой излишнюю раздражительность, где она не должна присутсовать. Порой, замечаю, что когда улыбаешься или задействуешь иные мышцы лица, то испытываешь определенную тяжесть в осуществлении этого(допустим, не получается улыбаться длительное время, т. п). Подскажите, пожалуйста, на что стоит обратить внимание, возможно, на диету или какие витамины пропить(и в каком кол-ве). Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-28 10:15
Добрый день.
Соблюдаете режим дня? Есть ли стрессы? Здоровый образ жизни, питание? Когда и чем последний раз болели? Ковид переносили?