Повышенная теплоотдача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте. На протяжении долгих лет у меня большая теплоотдача. Ночью я всегда горячая, со мной спать невозможно. С утра частенько. Да и так в середине дня, я часто горячая. Это не температура, а переодически состояние. Лет 5 назад такого ещё не было. Подскажите к кому стоит обратиться или с чем это связанно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-01 10:16
Здравствуйте. Желательно проверить функцию щитовидной железы, сдайте кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, Ат к рецепторам ТТГ. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Результаты можно прислать сюда.