Повышенная СОЭ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,4год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ребёнок часто болеет простудными заболеваниями, ребёнку 1,4 года 3 недели опять приболели с температурой, во время болезни сдали кровь была сильно повышена МОЯ 30, педиатров прописал пропить антибиотик, пропили через неделю опять сдали анализ, стал лучше но моя так и повышена, сегодня пришли на приём врач прописала пропить нам Элькар. Стоит ли нам его пить?
1 ответ
Добрий день.
Прийом Елькара не пов'язан з цим показником, тому потрібно уточнити у лікаря, з якою метою вам його призначили.