Повышенная раздражительность, психоз
Спрашивает: Голикова Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня проблемы с щитовидной железой(гипотериоз-нехватка йода) , какие мне можно пить успокаивающие препараты при моём заболевании, валериана не помогает
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
Любые, подходящие лично Вам. Гипотиреоз не накладывает ограничений на выбор седативных препаратов. По выбору конкретного препарата рациональнее консультироваться у профильного специалиста – невролога или психиатра.
С уважением, Надежда Сергеевна.