Повышенная эхогеность вод
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуодынит, опущение правой почки
Здравствуйте, беременность 18 недель, потологий со стороны плода нет, плацента по передний стенке, 3,8 до внутреннего зева. Толщина 24 см, степень зрелости 0. Воды высота 50, повышенная эхогеность вод. Стоит ли переживать? Какая может быть причина? Отразится ли это как то на ребёнка?
1 ответ
Добрый вечер, такие воды могут говорить, о ранее перенесенной инфекции ОРВИ и т. д.