Повышенная бт без овуляции и рост фолликула
Спрашивает: Kamila
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня своей овуляции нет. Делала стимуляцию 3 раза. Овуляция была на 16-18 дни. Д ф выростал уже на 14ый день. Но после укола хгч лопался намного позже. На последней стим была беременность, но не развивающая. Работает у меня только левый яичник. Т к на правом была лапароскопия по удалению кисты.
в этом цикле начала 4ую стимуляцию
сегодня 12 ый день и есть 3 фолликула 14.5, 11 и 10 мм.
1. скажите пожалуйста нормальный ли рост фолликул на 12 ый день.?
2. какую дозу укола хгч рекомендуете исходя из моей ситуации?
3. не смотря на то что у меня еще не было овуляции и д ф еще недорос. Сегодня базальная температура 37.1. (измеряла правильно, не двигаясь, утром после 6 часового сна) ведь в 1 ой фазе так не должно быть. В чем может быть причина?
4. в том цикле когда забеременела в 1 ой фазе бт была 36.8 и 36.9 а во второй фазе 37.4. нормально ли иметь повышенную бт в 1 ой фазе? Что делать?
прикрепляю снимок узи
в этом цикле начала 4ую стимуляцию
прикрепляю снимок узи
1 ответ
Здравствуйте!
- Норма
- Уточняйте у репродуктолога
- Такой способ определения овуляции не является достоверным
- Ничего