Повышенная активность миокарда лж

Спрашивает: Татьяна Абдуллазянова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите что означает повышенная эл. Активность миокарда ЛЖ? консультация кордиодога только во вторник. Ни где не могу найти информацию что это вообще такое? Опасно ли? Так же сдавали биохимию крови. Глюкоза натощак 2,88 и в ОАК эзонофилы 5%. Все остальное в норме.
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-13 13:13
Здравствуйте. Это вариант нормы у детей. Глюкоза натощак низковата, необходимо повторить анализ
Татьяна Абдуллазянова 2021-08-13 13:17
Спасибо за быстрый ответ. Кровь пересдаем в понедельник. Просто наш педиатр так головой покачала коода экг увидела. Сказала обязательно к кардиологу. Поэтому переживаем. Делали экг год назад, ни чего не было
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-13 13:20
Если шифрует компьютер, а не врач, то кардиолог посмотрит саму кардиограмму(могут быть ошибки) . Предсердный ритм у детей может быть, его надо наблюдать в динамике. Чтобы уровень глюкозы не падал, старайтесь всегда иметь лёгкий углеводный перекус и не делать больших перерывов между приёмами пищи.