Повышение ттг, неприятные симптомы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Первичный гипотериоз, гастрит антрального отдела
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. С 2015 года у меня первичный гипотерио, изначально результат был 5,06. Назначили эутирокс в дозировке 100 мкг, после снижения ушла на 75 мкг, а потом на 50 мкг. Много лет контролирую результат, выносила и родила 2 детей. После родов была на дозировке 75 мкг, результат - 1.7, снизила до 50 мкг, результат 2,21. Из симптомов: появилась дрожь в теле, ощущение головокружения, хотя в глазах не двоится, давление нормальное. К своему эндокринологу пока попасть не могу, подскажите, пожалуйста, какую сейчас дозировку необходимо принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 17:40
Здравствуйте. Какие цифры пульс, давление, температура? Измерьте, пожалуйста и пришлите мне.