После операции повышен ттг
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня повышен ТТГ, после операции на шитовидной железе/удалена одна доля/, что делать? Это нормально или это надо лечить, менять дозировку. Операция была проведена в октябре прошлого года. После операции врач назначил Л/тироксин 50мг, лечащий врач после анализов 75мг.
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
Прежде всего укажите конкретные результаты всех анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С какой даты Вы начали приём Л-тироксина в дозировке 50 мкг? С какой даты Вы начали приём Л-тироксина в дозировке 75 мкг?
Какие медикаменты Вы принимаете помимо Л-тироксина?
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Что Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.