Повышение цифры в аналище пса

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ситуация такая муж начао себя плохо чувствовать температура 2 дня 38,5 была и мы не видели никаких симптомов потом Он признался что ему неприятно ходить по-маленькому как-то ему-то жжет то больно. 4 дня держалась температура 38,5 потом пошёл к врачу оказался никакой простуды, здоров. Назначили ему пойти к урологу но уже начать принимать лекарства. Также подтвердил уролог это лечение Бисептол по одной таблетке два раза в день дозировка 480 и Флемоксин Солютаб 10 дней.
Консультация с урологом была онлайн диагноз ставил простатит цистит. 10 дней пропив это лечение муж пошёл в лабораторию сдал общий анализ мочи, общий анализ крови и пса в вложение вставлю результаты анализа. Скажите пожалуйста очень смущают такие большие цифры пса что это означает? Очень ждём вашего ответа поскольку на данный момент консультация с урологом невозможно Расскажите Объясните пожалуйста. Уролог сказал через месяц передать пса. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-04 18:37
ПСА может повышаться при простатите. После лечения пусть повторит
Платная консультация
Яна 2021-10-04 21:30
Так он уже закончил это лечение. Нужно ли ещё что то? Что? Через сколько пересдать пса анализ?