Повышение тромбоцитов, срб

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, бронхит, хондроз, гипертония.
Здравствуйте. Здравствуйте. Сегодня была у врача(сдавала анализы), она сказала, что возможно я переболела ковидом в лёгкой форме у меня тромбоциты 800, срб 9. В декабре прошлого года тромбоциты 540, срб 7,5. Принимаю тромбо асс50мг. У меня ещё гломерулонефрит пока не беспокоит. Объясните пожалуйста, почему так резко повысились тромбоциты, ведь принимаю тромбо асс?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-14 21:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.