Повышение соэ и срб после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста меня относительно анализов крови. Беспокоят прказатели СРб и СОЭ Сдавали кровь на 8 день после родов. Была эпизиотомия. Во вложении анализы при выписке из род дома, на 6 ой день. А также анализы на 8 ой день (в Виде таблиц). Температуры нет, ничего не болит. Возможно ли с такими показателями Грудное вскармливание? Какие ещё необходимо пройти обследования, чтобы определить в чем проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:34
Доброй ночи, в динамике нужно пересдать анализы через 1 месяц, так быстро не падает СОЭ, кормить можно грудью.