Повышение пульса и анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый вечер! Помогите пожалуйста в расшифровке анализов. Есть показатели которые повышены, хочу понять с чем может быть связано повышение этих показаний. У меня просто уже четыре дня пульс 90 в состояние покоя и 110 если двигаться, ниже на опускается даже после приёма Анаприлина и пустынника. Подскажите пожалуйста может ли быть взаимосвязь? К врачу терапевту записана только на пятницу. Может можете дать совет к какому врачу идти с увеличением пульса?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-08 07:39
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени. Вам следует обратиться к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.