Повышение показателей ФГ и Д-димер

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас я ожидаю 3го ребенка. Никогда ранее у меня не было проблем с кровью и в семейном анамнезе никто проблемами данного характера не страдал. На сроке 9/10 недель я сдавала все положенные анализы, в том числе и кауголограмму и пришли результаты, которые беспокоят моего врача. Д-димер 337(нормы в бланке до 250) и фибриоген 4.77(при норме в бланке 2.76-4.71). Все остальные показатели в норме. Действительно ли стоит паниковать и следует ли принимать разжижающие препараты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-24 21:37
Здравствуйте.
Указанные цифры практически соответствуют нормам для вашего срока беременности.
Выводы делайте сами.
Платная консультация
Алёна 2017-11-26 22:13
Спасибо большое, за ответ! Стало намного спокойнее