Повышение моноцитов
Спрашивает: Buzina88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 2 года, режутся вторые моляры. Уже 9 дней насморк, кашель, вялая. Увеличена одна миндалина. Помогите расшифровать анализ, почему повышены моноциты и снижены сегментоядерные.
2 ответа
Добрый день.
Моноциты повышаются в период прорезывания зубов, поэтому это нормально.
Так как это процентное соотношение, за их счет снизились сегментоядерные.