Повышение массы тела
Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдал анализы:
Ттг- 1.970 мкме/мл
Т4 - 1.13 нг/дл
Пил л-тироксин дозировку 25мл.
Удалили 2015 году левую долю с резекцией перешейка. Был так капсулярный вариант. Осложнений метастазов нет. Повышение массы тела 103 кг.
Хотел узнать нормальные ли показатели?
Сколько пить чтобы сбросить вес?
Ттг- 1.970 мкме/мл
Т4 - 1.13 нг/дл
Пил л-тироксин дозировку 25мл.
Хотел узнать нормальные ли показатели?
Сколько пить чтобы сбросить вес?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Рафис.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас сейчас совершенно нормален, текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит. Корректировать дозировку препарата не нужно. Л-тироксин не является и никогда не являлся препаратом для снижения массы тела, Вы что-то путаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.