Повышение лимфоцитов, тромбоцитов

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста плохой ли у меня анализ крови? Врач ушёл в отпуск попаду только через 2 недели!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-10 10:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего плохого и опасного нет. Имеются явления латентного железодефицита и сопутствующие этому отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и проведения лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инга 2020-03-10 10:21
Александр Борисович, огромное спасибо за ответ!