Повышение лейкоцитов
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, с чем может быть связано повышение лейкоцитов до 107, пролиферация лимфатических узлов (отёк шеи). При этом сохраняется нормальное самочувствие в течении 4 месяцев. Так же имеется периодический цистит и экзема. Первоначально ставили лейкоз, но нет увеличения внутренних органов. Миндалины равномерные. ЛОР сказал, что нужно искать проблему в другом месте, т. к. увеличение лимфоузлов- следствие болезни. Может ли так проявляться лейкоз? И так бессимптомно, длительно проявляться? Врач сказал, что с таким повышением лейкоцитов не живут и это особенность организма.
1 ответ
Уважаемая! Вы совсем совесть потеряли. Что такое 107? Без полного общего анализа крови прошу не обращаться, или уж только если к ветеринару.
Будьте здоровы.
-1