Повышенные лейкоциты в 11 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста ОАК 11 летней девочки, моей дочки. Очень переживаю. Лейкоциты 12.7, гемоглобин 128, тромбоциты 215, палочки 8, сегментоядерные 66, эозинофилы 1, моноциты 9, лимфоциты 16. эритроциты 4.75. Чувствует себя хорошо. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-21 20:50
Здравствуйте.
Есть определенные признаки воспалительной реакции. Зачем-то она анализ сдавала, так что интересуйтесь у лечащего педиатра. Да, никакой гематологической патологии нет и близко.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2015-12-21 21:10
Огромное Вам спасибо за ответ. В школе медосмотр проходили. Это было неделю назад, тогда у неё был сильный насморк.