Повышение эзонофилов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, прохожу ежегодно для себя анализы и тут меня очень напугал повышение эзонофилов место себе не нахожу. Помогите пожалуйста к чему готовиться. Ещё стало чувствительность ко всему химии и т. д начинает кашель и нос залаживает часто
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-09 14:46
Здравствуйте.
Такое отклонение и клиническая картина могут говорить о наличии аллергии.
Вам нужно обратиться для обследования к аллергологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-10-09 15:02
Спасибо Вам Большое!