Повышение эзинофилов

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хаит(пью гормоны), гастрит, Б12 анемия (уколы раз в 3 недели пожизненно)
Здравствуйте, имеется хаит, наблюдаюсь у эндокринолога, принимаю гормоны, сдала оак, результат прикреплю, смущает повышение эозинофилов. И вообще, нормальный ли анализ, может стоит на что-то обратить внимание?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-30 00:20
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения, включая эозинофилы, незначительны и вполне допустимы в норме.
Для контроля сдайте через месяц общий анализ крови, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Других рекомендаций у меня по анализу нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Дина 2020-05-30 11:12
Спасибо большое за консультацию, успокоили