Повышение электрической активности правого предсердия

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по экг ребёнок 7 лет, повышение электрической активности правого предсердия ритм минусовый регулярный, 105-111, положение вертикальное. Интервал pq укорочён. Поясните пожалуйста, что это означает и от чего. Надо ли делать повторное экг или лучше узи. Можно ли заниматься Плавание футбол
Добавлен: 2 сентября 2022 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-09-07 20:42
Здравствуйте. Необходимо сделать экг с нагрузкой и стоя, при сохранении изменений показано проведение холтер экг