Повышение д-димера. Тромбофилия
Спрашивает: Муся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Несколько месяцев назад у меня была неразвивающаяся беременность. После этого начали искать причину из за чего это могло произойти. Гинеколог отправил на анализы (фото анализов прилагается). Результаты меня очень расстроили. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз при таких анализах? Нужно ли какое то лечение? Врач сказал, что нужна консультация гематолога!
2 ответа
Здравствуйте.
Выявленные полиморфизмы относятся к группе низкого риска. Обращает внимание повышенный д-димер.
Показано наблюдение вашего гематолога, исследование показателей коагулограммы в динамике. По изменениям в динамике будет приниматься решение о необходимости и виде лечения.
Всего доброго.