Повышение давления и пульса на фоне слабости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, беспокоит повышение давления: 155/85 ЧСС: 95, головная боль, головокружение, слабость.
По ЭКГ: синусовый ритм
По биохимии крови повышены: триглицериды 2,5 (до 1,7), аланинаминотрансфераза 56 (до 40), гамма-глутамилтраснсфераза 167 (до 100), креатининфосфокиназа 205 (до 171), антитела к тиреопероксидазе 61 (до 5,61)
Глюкоза 5,61
Сахарный диабет 2 типа
Принимаю:
Л-тироксин 100 мг
Октолипен 600 мг
Кардиомагнил 150 мг
Липримар 10мг
Витамин В, витамин Д
Метформин 2000
Пожалуйста, подскажите, какие препараты следует принять с целью нормализации давления и пульса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам можно начать принимать небилкт, начав с пол таблетки утром, если не будет достаточного эффекта, то по целой