Повышение давления и частоты сердцебиения после первой дозы

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, всд
Здравствуйте, на второй и следующие дни после первой дозы ковивака повышается давление (128/83, пульс 83) при обычном давлении 110/70 пульс 65. Повышенное давление стойко держится и не отпускает. Никогда в жизни не было повышенного давления.
Что делать со второй дозой?
Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-18 08:26
ДОбрый день.

сдать анализы- общий анализ крови с формулой, мочи, креатинин, мочевина крови.

Дальше - по результатам.