Повышение давление

Спрашивает: Вячеслав Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая разница между верхним и нижним делением, 80,90,100. Например 90/180 100/200. Вехнее плохо снижается до 170 и всë даже при приëме 4мг моксододина В чем причина такой разницыи чем снизить давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте обычно так себя проявляет атеросклероз аортального клапана, сделайте узи сердца, какие то препараты вы регулярно принимаете?