Повышение ЧСС на ктг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли повышение сердцебиения до таких цифр как в начале ктг? Начали делать ктг сидя, ребёнок пытался "вытолкнуть" датчик, легла на бок и все Нормализовалось. Врач, сказал, что нормально. Доплер был сделан 3 дня назад, все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 23:02
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-07-16 23:09
Я прошу прощения, за излишнее беспокойство, понимаю, что смотрят на базальнуюно частоту ритма, но то что ЧСС увеличивается до таких цифр, на шевелениях это нормально? Можно исключить недостаток кислорода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 23:10
Анастасия, еще раз повторяю Вам - КТГ В НОРМЕ. Успокойтесь. Все параметры В НОРМЕ. Аппарат анализирует ВСЕ в комплексе.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-16 23:12
Спасибо за ответ! И Вам всего доброго!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-16 23:13
Пожалуйста, здоровья Вам и душевного спокойствия:)