Показатели ктг
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беременность 33.5. Неделю назад на узи показало 1-кратное нетугое обвитие, все кровотоки в норме. Через 5 дней почувствовала, что шевелений стало меньше и не такие активные к которым я привыкла. Вчера пошла к гинекологу, сделали ктг - чсс в норме, но сердцебиение монотонное 3.8, через час переделали 5.2. Прописали нормовен и пентоксифилин. Сегодня повторное ктг - чсс норма, сердцебиение снова монотонное 3.9 (сидя), переделали сразу на боку 8.4. Что означают эти показаткли и что делать? Может нужно бить тревогу и ехать в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 21:50
Здравствуйте! Можно увидеть описание. Так не понятно о чем говорите