Ктг, монотонное сердцебиение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это монотонное сердцебиение? Врач поставила 7- 8 баллов, малыш на ктг не спал, был активный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 08:56
Здравствуйте! Нет не монотонное. Вообще нет такого понятия в ктг
Платная консультация
Марина 2022-07-02 09:04
Спасибо огромное за быстрый ответ, не ожидала! То есть ктг в пределах нормы? Хотят положить в стационар из-за него
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 09:52
Нет, вы не скинули описание ктг, чтобы я могла ответить на вопрос о норме или патологии